5 и 9 Мая доставка воды не осуществляется.

Аквалайн

В 2008 году мы инвестировали в производство около 2 $млн. В 2009 году запланированы ощутимые инвестиции в торговые марки предприятия. Все это – основа нашей стратегии активного роста как производителя высококачественного пищевого продукта – минеральной питьевой воды горного происхождения.

Мы стараемся удовлетворить потребности наших клиентов, и наши успехи растут год от года. Только за последние полгода число наших дистрибьюторов увеличилось на 28,7%. А объем продаж по итогам 2008г. вырос на 45%!

Благодаря своему стабильно высокому качеству и чистоте, продукция ЗАО «Аквалайн» признана «экологически чистой и безопасной» на Международном конкурсе «Pure Production», а сама компания внесена в реестр производителей натуральной и безопасной продукции, отвечающей самым высоким экологическим требованиям.

Общее количество наград и званий компании «Аквалайн» и ее продукции уже превысило два десятка, за активную помощь и содействие, а также за высокое качество продукта компанию благодарят Союз кинематографистов России, Российская Федерация баскетбола и другие.

Питьевые воды «Легенда гор» и «Горная вершина» являются настоящими горными водами и добываются в п.Нижний Архыз на высоте 1100 м над уровнем моря. Участок, на котором расположены скважины и производство «Аквалайна», граничит с Архызским участком Тебердинскогогосударственного биосферного заповедника и является экологически чистой территорией на протяжении всего исторического периода «Аквалайн» производит минеральную столовую (питьевую) воду (ТМ «Горная вершина» и «Легенда гор») в таре от 0,33 до 19 л. Также в нашем ассортименте присутствуют высококачественные лечебно-столовые воды (ТМ «Акваграцио» и «Аквалайн»).

Вся продукция ЗАО «Аквалайн» сертифицирована, имеются  все необходимые сертификаты соответствия. 

Наша компания бесплатно доставит воду в Обнинск, Боровский, Жуковский и Малоярославецкий районы.

В Telegram удобнее и быстрее! Перейти к боту